20.12.2019

Депутат-единоросс подарил детям новогодние подарки со своей фотографией

  В Ульяновске дети получили сладкие новогодние подарки с фотографией депутата гордумы от «Единой России»  Антона Антипова .

  В Ульяновске дети получили сладкие новогодние подарки с фотографией депутата гордумы от «Единой России»  Антона Антипова . Конфеты раздали в школах и детских садах.   Подарки вызвали неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей, в частности, было много ироничных комментариев. Сам Антипов рассказал, что делает подобные подарки детям не первый год. По его словам, цена одной коробки конфет —  169   рублей. «Мы ведь дарим календарики, открытки, магнитики, а тут просто сладкие конфеты в коробке с моей фотографией» , — заявил Антипов. Он также  предположил, что люди более чувствительно воспринимают действия кандидатов от «Единой России» перед выборами.     Ситуацию прокомментировал местным СМИ политический обозреватель  Константин Толкачев .   «Казалось бы, на дворе конец 2019 года, а ульяновские «народные избранники» по-прежнему ведут себя как персонажи Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Зощенко и Аверченко вместе взятых. Насколько же надо быть далеким от элементарных понятий здравого смысла и порядочности, чтобы прибегать к таким примитивным и в некотором роде пошлым приемам.   Я рад, что у депутата Антона Антипова или его спонсоров есть ресурсы на активное продвижение, но я бы рекомендовал им также не скупиться на консультациях у политических технологов или хотя бы у своих же коллег по партии «Единая Россия».   Я не могу себе представить «мозговой штурм», по результатам которого Антипову сказали бы: «Да, Антон Дмитриевич, классная идея! Печатай коробки со своим портретом!»,  - заявил Толкачев.     Он также  напомнил, что это уже вторая за несколько месяцев скандальная история с депутатами Ульяновской гордумы. Ранее директор госучреждения «Правительство для граждан», советник губернатора Ульяновской области по информационным технологиям  Светлана Опенышева   опубликовала фото в нафталановой ванне с не самой удачной подписью  «Много шоколада не бывает» .   «Теперь депутат Антон Антипов сам разместил фото подарочных наборов со своим изображением. Руководству региона впору задуматься о введении еженедельного инструктажа о том, что можно и что нельзя постить в социальных сетях. Впрочем, за каждым чиновником и депутатом не уследишь. Им нужно думать своей головой, если они не хотят становиться героями очередного скандала» , - заявил Толкачев.   Справка:   Антон Антипов был избран в городской парламент Ульяновска в 2016 году по Ленинскому избирательному округу №29. Ранее он являлся помощником депутата этого же округа, владельца крупной ульяновской торговой сети «Гулливер»  Игоря Любченкова .   В этом году местные СМИ сообщали о неточных сведениях в декларациях депутата Антипова. Депутат также  был замешан в конфликте с  Евгением Морозовым , сыном губернатора Ульяновской области. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *