01.02.2023

«Единая Россия» подписала соглашение с руководством парка «Патриот» Южного военного округа

Председатель Совета Гагаринского МО, региональный координатор партпроекта «Za самбо» Алексей Ярусов подписал соглашение о сотрудничестве партии «Единая Россия» с руководством парка «Патриот» Южного военного округа.

Председатель Совета Гагаринского МО, региональный координатор партпроекта «Za самбо» Алексей Ярусов подписал соглашение о сотрудничестве партии «Единая Россия» с руководством парка «Патриот» Южного военного округа.

Мероприятие прошло на корабле-музее «Сметливый». Соглашение о  сотрудничестве в рамках партпроекта «Za самбо» подразумевает организацию бесплатных экскурсий в парк «Патриот» и на  Военно-морской исторический кластер  «Сметливый». Экскурсии проведут  для юных спортсменов, занимающихся самбо, дзюдо и другими видами спорта, а также для несовершеннолетних детей участников спецоперации.

«Мы давно сотрудничаем с парком «Патриот», и Гагаринский муниципалитет уже водил сюда детей на экскурсии. Теперь мы решили скрепить наше сотрудничество подписанием соглашения. С этого дня школы всего Севастополя смогут организованно водить детей на экскурсии в военно-патриотический парк. Таким образом, проект «Za самбо» помогает объединить спорт и патриотическое воспитание. У севастопольских детей уровень патриотического воспитания очень высок, и этот показатель необходимо преумножать», — говорит Алексей Ярусов.

Директор парка «Патриот» Южного военного округа Анна Митина рассказала, что для всех школ города поэтапно проведут экскурсии по разным тематическим площадкам парка. По ее словам, мероприятия можно будет проводить и в спортивных зонах, расположенных в разных отделениях парка «Патриот».

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *