03.03.2024

Губернатор Севастополя провел встречу с вице-председателем Госдумы РФ

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» вице-председателем Госдумы РФ  Сергеем Мироновым .

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» вице-председателем Госдумы РФ  Сергеем Мироновым . Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале. « Сегодня встретился с Сергеем Михайловичем Мироновым — Председателем партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Сергей Михайлович приехал поздравить Севастополь и севастопольцев с 10-летием Русской весны. Он одним из первых в те исторические дни приехал на полуостров — 26 февраля 2014 года.

Сергей Михайлович сказал, что у него тогда была одна задача: поддержать людей, показать, что Россия их не оставит. Об этом он говорил с севастопольцами. Вручил Сергею Михайловичу Миронову нашу медаль «B ознаменование 10-летия возвращения Севастополя в Россию », - заявил Михаил Развожаев.

Последние новости

На Украине презентовали пособие с руководством к действиям

Власти Украины подготовили пособие, объясняющее госполитику страны в отношении Крыма и Севастополя, заявил так называемый "постоянный представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич.

В Крыму объяснили закрытие части акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал не политизировать и не спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря,

Минфин США разрешил проводить транзакции с российскими банками

Минфин США продлил до 1 ноября 2024 года разрешение проводить связанные с энергетикой транзакции с российскими банками, подпавшими под американские санкции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *