16.12.2019

Как Путин встретит Новый год?

      Планы президента РФ  Владимира Путина  на Новый год еще неизвестны, заявил пресс-секретарь главы государства  Дмитрий Песков  в ответ на вопрос корреспондента «URA.RU».

     

Планы президента РФ  Владимира Путина   на Новый год еще неизвестны, заявил пресс-секретарь главы государства  Дмитрий Песков   в ответ на вопрос корреспондента «URA.RU».

 

«Это еще рано обсуждать, еще работать и работать до Нового года», — ответил Песков на вопрос о том, как Путин собирается провести новогоднюю ночь.

Он также не стал раскрывать, какое рабочее мероприятие в графике Путина на 2020 год стоит первым. По словам Пескова, рабочий график главы государства довольно подвижный, поэтому назвать точное мероприятие сложно.

Напомним, что согласно информации Пескова,  Путин встретил Новый 2019 год дома, в кругу родных, близких, друзей.

«Вы знаете, что для него это такой семейный праздник за исключением тех случаев, когда это не связано с работой непосредственно» , — цитирует Пескова агентство РИА «Новости».

Как отмечают СМИ, Путин лишь однажды отступил от этой традиции. Встречать 2014-й год он отправился в Хабаровск к местным жителям, пострадавшим от наводнения.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 



«ИНФОРМЕР»

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *