07.02.2023

Названа дата, когда состоится послание Владимира Путина Федеральному Собранию

Депутаты Госдумы сообщили, когда глава РФ выступит с посланием Федеральному Собранию Известно, когда Владимир Путин может обратиться к Федеральному Собранию.

Депутаты Госдумы сообщили, когда глава РФ выступит с посланием Федеральному Собранию Известно, когда Владимир Путин может обратиться к Федеральному Собранию. Фото: kremlin.ru, архивное фото Предыстория: 
В России разрабатывают новое лекарство для борьбы с диабетом

Источники в Госдуме РФ сообщили, когда предположительно президент страны Владимир Путин может обратиться к Федеральному Собранию.

Депутаты Госдумы Евгений Москвичев и Денис Парфенов прокомментировали, что послание президента Федеральному Собранию может состояться 22 февраля, пишет РИА Новости .

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Путин подписал указ, согласно которому увеличивается количество премий для учителей с 1000 до 1250-ти.

На государственные премии в размере 200 тысяч рублей могут рассчитывать учителя со стажем от 3-х лет, которые проявили себя в конкурсах. 

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *