26.11.2022

Путин назвал главный фундамент существования России

Сегодняшние события  – это путь к очищению и обновлению страны, считает президент РФ.

Сегодняшние события  – это путь к очищению и обновлению страны, считает президент РФ.

Воспитание детей своими матерями – главная основа и фундамент существования России, в этом вся история страны, ее культуры, традиции и уверенность людей в будущем, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Я хочу сказать, что самая главная поддержка - это ваша позиция и то, как вы, я не буду бояться громких слов, то, как вы жили до сих пор, и то, как вы воспитали своих ребят. Это главная основа и фундамент существования России", - сказал  Путин на встрече с матерями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Он подчеркнул, что речь идет обо всех матерях, а не только о присутствующих на встрече.

"Я говорю не только о вас, о присутствующих, а вообще о мамах, о наших матерях. Это главная основа, на которой стоит наша страна. В этом вся наша история, наши культура, наши традиции, в этом уверенность в будущем страны, уверенность в наших победах в самом широком смысле этого слова, не только в рамках специальной военной операции", - сказал президент.

«Мы – севастопольцы» вручили подарки воспитанникам центра «Родник» [фоторепортаж]

Владимир Немцев и Василий Зубенко приняли участие в закладке севастопольской Аллеи Героев [фоторепортаж]

В Севастополе впервые в России заложена "Аллея Героев СВО" [фото]

РБОО «Мы - севастопольцы» и «Совет жен и матерей» оказывают помощь семьям участников СВО

Отдельную программу помощи в вопросе трудоустройства сделают для участников боевых действий в зоне спецоперации, получивших ранения и нуждающихся в дополнительной поддержке, отметил также президент. "Надо в принципе делать, я думаю, отдельную программу для ребят, которые нуждаются в дополнительной поддержке, связанной с будущим трудоустройством. Вот это надо делать, отдельную программу, и мы это сделаем", - сказал глава государства.

Президент рассказал, что Минобороны уже работает и будет дальше работать в направлении поддержки участников боевых действий, пострадавших и имеющих ранения, в том числе в вопросе их привлечения к работе в военкоматах. Но, по словам президента, этого недостаточно.

Сегодняшние события в России – это путь к очищению и обновлению страны, заявил Владимир Путин. "На рубеже 2000-х, 1990-х годов нам казалось, что все будет хорошо, а оказалось, что все совсем не так. И, больше того, мы начали как бы жить и играть на какой-то чужой поляне. Сегодняшние события - это путь к какому-то даже очищению и обновлению", - отметил президент. По его словам, "расчищать поляну достаточно сложно" даже с его уровня. "Но мы будем это делать обязательно", - заключил глава государства.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *