22.06.2022

Россиянам начнут выдавать бесплатные путевки в санатории – касается некоторых

Определенная категория россиян может получить путевки для восстановления здоровья Милонов считает, что для военных, которые нуждаются в восстановлении сил и отдыхе, такая программа будет актуальной.

Определенная категория россиян может получить путевки для восстановления здоровья Милонов считает, что для военных, которые нуждаются в восстановлении сил и отдыхе, такая программа будет актуальной. Фото: Людмила Лата, ИА KrasnodarMedia Предыстория: 
Для работающих россиян хотят ввести важную льготу

Участникам военной спецоперации на Украине предлагают предоставлять еще одни льготы. Предложение озвучил зампред Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Он направил обращение в Ростуризм и Минздрав, где говорится о том, что участникам специальной военной операции на Украине следует предоставлять бесплатные путевки в санатории для оздоровления.

При этом рекомендуется в рамках этого предложения создать санаторно-курортную программу.

Милонов считает, что для военных, которые нуждаются в восстановлении сил и отдыхе, такая программа будет актуальной и нужной. 

Всем участникам спецоперации и членам их семей также следует давать бесплатные турпутевки на отечественные курорты, добавил Милонов. Или путевки в "дружественные" страны, пишет RT.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *