04.03.2024

Сергей Миронов награжден медалью к 10-летию возвращения Севастополя в Россию

В ходе визита в город-герой Севастополь Председатель Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ,

В ходе визита в город-герой Севастополь Председатель Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов встретился с Губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым.

"Сергей Михайлович приехал поздравить Севастополь и севастопольцев с 10-летием Русской весны. Он одним из первых в те исторические дни приехал на полуостров – 26 февраля 2014 года. Сергей Михайлович сказал, что у него тогда была одна задача: поддержать людей, показать, что Россия их не оставит. Об этом он говорил с севастопольцами" – рассказал о встрече глава города.

Михаил Развожаев вручил Сергею Миронову медаль "B ознаменование 10-летия возвращения Севастополя в Россию".

Последние новости

Глава Крыма подтвердил информацию о ночной ракетной атаке ВСУ

Сергей Аксенов уточнил, что боеприпасы были ликвидированы в небе над полуостровом Фрагменты ракет ни в коем случае нельзя трогать.

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Росстат представил первую оценку уровня бедности (доля населения, проживающего ниже границы бедности) за 2023 год (по каждому году Росстат публикует четыре оценки уровня бедности: предварительная; первая оценка;

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

По итогам марта годовая инфляция в Севастополе в марте замедлилась на 0,09% и составила 7,88%.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *