24.09.2022

Севастопольские справедливороссы поддержали референдумы Донбасса и Причерноморья

В городе-герое Севастополе на площади Нахимова прошёл митинг-концерт в поддержку исторических референдумов в республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях.

В городе-герое Севастополе на площади Нахимова прошёл митинг-концерт в поддержку исторических референдумов в республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях. Выразить свою позицию на площадь Нахимова вышли тысячи жителей, в том числе активисты регионального отделения Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ в городе Севастополе.

На сцене, установленной на главное площади города, выступали творческие коллективы Севастополя. Они пели о Родине, о любви и, конечно, о мире.

Площадь Нахимова-сердце Севастополя. Место, где в 2014 году на митинге народной воли тысячи горожан выразили своё желание вернуться в родную гавань. Тогда Россия нас поддержала. Теперь наша очередь поддерживать тех, кто тоже хочет быть с Россией – жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *