30.05.2023

США потребуют от Украины мир на условиях России - мнение экономиста

Контрнаступления не будет, все решится в течение двух-трех недель, считает эксперт США потребуют от Украины мир на условиях России.

Контрнаступления не будет, все решится в течение двух-трех недель, считает эксперт США потребуют от Украины мир на условиях России. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
На Украине сообщили о 60 танках от западных стран

США могут потребовать от Украины заморозить конфликт и выполнить все условия России — такое мнение высказал экономист Хазин. Эксперт считает, что все решится в течение ближайших двух-трех недель. Не исключено, что вместо контрнаступления будет сваливание, говорит он.

События, которые происходят на международной арене, могут вынудить США, изменить внешнюю политику, отказавшись от поддержки киевского режима, считает экономист Михаил Хазин.

По его мнению, Вашингтон мог намеренно спровоцировать дефолт из-за роста китайской угрозы. Штатам придется изменить внешнеполитическую концепцию, чтобы не потерять статус мирового гегемона и не лишиться влияния в Юго-восточной Азии. 

В итоге Вашингтон может отказаться от реализации европейских программ и украинского конфликта, отметил Хазин в эфире программы "Соловьев LIVE".

От Украины потребуют в таком случае заморозки конфликта, а нынешний глава киевского режима и вовсе может исчезнуть. На место Зеленского посадят марионетку, который будет выполнять все требования США. 

"Вопрос с финансовой политикой определился, вопрос с геополитикой — мы увидим. Думаю, что более-менее четкие признаки будут в течение двух-трех недель, потому что ждать невозможно", — приводит слова экономиста ФАН (18+). В таком сценарии вместо контрнаступления будет сваливание, резюмировал эксперт.

Последние новости

Эксперты пророчат снижение доли льготной ипотеки в общем объеме жилищных кредитов

По итогам этого года доля льготной ипотеки снизится с 60 до 45% в общем объеме ипотечных выдач.

Ученые СевГУ разработали сорбенты, которые можно применять для лечения рака и выявления родников

Новые перспективы для медицины и экологии. Исследователи из Севастопольского государственного университета разработали сорбенты, которые можно применять для лечения рака и выявления родников.

Медработников не хватает по всей России

Дефицит врачей и медсестер в стране составляет 30 тысяч человек. Такие цифры озвучил председатель Правительства Михаил Мишустин, выступая с ежегодным отчетом об итогах работы в 2023 году, в Государственной Думе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *