21.12.2019

ТОП-6 севастопольских новогодних елок

    Редакция «ИНФОРМЕРа» решила провести свой конкурс по выбору самой красивой новогодней елки, установленной в Севастополе.

    Редакция «ИНФОРМЕРа» решила провести свой конкурс по выбору самой красивой новогодней елки, установленной в Севастополе.     С этой целью наши корреспонденты посетили все микрорайоны города и сфотографировали  главный символ Нового года.  С результатами нашего конкурса вы можете познакомиться в фоторепортаже корреспондентов «ИНФОРМЕРа».1. Самой  красивой елкой в Севастополе, по нашему мнению, стала новогодняя красавица, установленная в Парке Победы. Она привлекает к себе восторженные взгляды горожан и гостей  города  в любое время суток, но чтобы оценить красоту и иллюминацию, нужно посетить ее в темное время суток.      2. На втором месте - красавица на площади Нахимова. Как говорили ранее в правительстве города, она изготовлена из искусственной хвои и комплекса световых элементов. Высота ели составила порядка 20 метров.  

«Новую елку будут украшать светодиодные и музыкальные элементы. Елка будет с мультимедийной гирляндой, сверху будет установлена метровая мультимедийная сфера. Кроме того, установим елки в Парке Победы и Учкуевке, там будут подсвечены и новые перголы. При этом мы поговорили со всеми предпринимателями, которые в тех зонах находятся, и предложили им также украшать свои витрины светодиодными элементами для создания праздничной атмосферы», – отмечал ранее и.о. директора департамент городского хозяйства  Евгений Горлов.

      3.  На почётном третьем месте елка, установленная на площади перед ДКР.       4. На четвертом - ель возле Дворца  детского юношества и творчества.       5. Пятое место получила елка возле Гагаринской админстрации.      6. Замыкает наш список ТОП-6 новогодних севастопольских елок, лесная красавица у торгового центра "Метро".     А вы, уважаемые севастопольцы, какую елку считаете самой красивой? Присылайте фотографии  в редакцию «ИНФОРМЕРа» и после окончания новогодних праздников, мы составим ТОП новогодних елок по мнению наших читателей. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *