20.12.2019

В Балаклавском местном отделении партии «Единая Россия» подвели итоги года

В четверг, 19 декабря состоялась встреча актива Балаклавского районного местного отделения Партии.

В четверг, 19 декабря состоялась встреча актива Балаклавского районного местного отделения Партии. На мероприятии присутствовали члены местного политического совета, секретари первичных отделений и самые активные партийцы, а также депутат Законодательного собрания второго созыва по первому округу Татьяна Лобач. Во время встречи были подведены итоги работы за год, а также прозвучали поздравления с наступающими праздниками. Главным достижением уходящего года партийцы считают безоговорочную победу Татьяны Лобач по первому округу. Благодаря слаженной работе партактива и агитаторов к участию в выборах удалось привлечь огромное количество жителей Балаклавы, в том числе жителей близлежащих сел. Стоит отметить ежедневную работу балаклавских единороссов в решении проблем севастопольцев. 

Депутаты всех уровней партии «Единая Россия» всерьез вовлечены в жизнь жителей района, регулярно проводят выездные приёмы граждан, оперативно отрабатывают запросы населения. После встречи партийный коллектив посетил открытие новогодней ёлки Балаклавского района.Встреча прошла в духе единства и сплоченности, ведь здесь собрались люди, движимые одной целью. Сделать свой край благоприятным для жизни избирателей.

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *