02.02.2023

В ходе приема Дмитрий Белик обсудил с заявителями социальные темы, компенсационные выплаты и проблемы ЖКХ

Депутат Государственной Думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик провел прием граждан на площадке региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в рамках Недели приемов по социальным

Депутат Государственной Думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик провел прием граждан на площадке региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в рамках Недели приемов по социальным вопросам.

Обращения севастопольцев касались не только социальных тем, но и  компенсационных выплат, трудоустройства, проблем в сфере ЖКХ.

Владелец одного из городских ателье обратился с просьбой поддержать производство обмундирования для участников СВО. В его мастерской шьют карематы и многофункциональные утепленные плащи. Депутат собирается оказать содействие в этом вопросе.

«Я две недели назад посещал в Херсонской области наших ребят, призванных в рамках частичной мобилизации, и с уверенностью могу сказать, что такие вещи очень нужны нашим защитникам», — сказал Дмитрий Белик.

К депутату также обратились заявители, которые с 2014 года не могут узаконить газовый котел, расположенный в квартире. В рамках приема Дмитрий Белик связался по этому поводу с профильными департаментами и собирается держать вопрос на контроле.

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *