19.12.2019

В Кремле установили ограничения для журналистов

      Кремль установил ограничения для журналистов, которые будут участвовать в большой пресс-конференции Владимира Путина.

     

Кремль установил ограничения для журналистов, которые будут участвовать в большой пресс-конференции Владимира Путина. Представителям СМИ рекомендовали в ходе общения с президентом не использовать большие плакаты для привлечения внимания. Об этом сообщает РИА «Новости».

Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации президента разослал аккредитованным корреспондентам и обозревателям просьбу не держать в руках плакаты размером более формата А3 ( 297×420   миллиметров), так как это мешает работе съемочных групп и фотографов.

Напомним, что ежегодная пресс-конференция Владимира Путина пройдет 19 декабря и начнется в 12.00. Она станет уже пятнадцатой с 2001 года.

На встречу с президентом аккредитовано рекордное чисто журналистов — почти  2 тысячи   человек. По данным СМИ, федеральные телеканалы выделили в сетке вещания на пресс-конференцию с Путиным около трех часов. В 2018 году она длилась 3 часа 43 минуты. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *