18.12.2019

В Крыму назначили главу комитета по молодежной политике

        Глава Республики Крым  Сергей Аксёнов  назначил  Сергея Селимова  главой нового комитета молодежной политики Крыма.

       

Глава Республики Крым  Сергей Аксёнов   назначил  Сергея Селимова   главой нового комитета молодежной политики Крыма. Соответствующий указ опубликован на официальном портале крымского правительства.

 

«Принять Селимова Сергея Серверовича на государственную гражданскую службу Республики Крым и назначить его на должность председателя государственного комитета молодежной политики Республики Крым» , – говорится в тексте указа.

18 октября Сергей Аксёнов анонсировал появление нового комитета по делам молодежи, который начнет свою деятельность с 1 января 2020 года. Он будет заниматься проблемными вопросами, волнующими молодых крымчан.

В составе комитета будут действовать управление по патриотическому, трудовому и духовно-нравственному воспитанию, управление по организации работы с нормативно-правовыми документами, управление поддержки молодежных инициатив и общественных проектов и другие.

Справка:

Сергей Селимов был членом Молодежного общественного совета в Евпатории и занимал должность руководителя направления культуры и творчества молодежного актива Республики Крым.



«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *