02.02.2023

Владимир Немцев провел рабочий выезд на Камышовское шоссе, где начато строительство надземного пешеходного перехода

На Камышовском шоссе начали строить надземный пешеходный переход. Первый заместитель секретаря Севастопольского реготделения партии «Единая Россия»,

На Камышовском шоссе начали строить надземный пешеходный переход. Первый заместитель секретаря Севастопольского реготделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев провел по этому поводу рабочий выезд на место проведения работ.

Строительство ведется возле дома №37. Вместе с представителями  Департамента транспорта и Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры  парламентарий проинформировал местных жителей о начале работ.

Выбранный участок дороги — аварийно опасный. Теперь здесь появится пешеходный переход, оборудованный современными лифтами для людей с ограниченными возможностями и родителей с колясками. На объекте оборудуют освещение и установят камеры видеонаблюдения.

В дальнейшем на Камышовском шоссе планируется обустроить три таких перехода.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *