19.12.2019

Вячеслав Камзолов помог в решении конфликта жителей Верхнесадового и управляющей компании

По информации пресс-службы Законодательного собрания Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по городскому хозяйству,

По информации пресс-службы Законодательного собрания Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по городскому хозяйству, член фракции «Единая Россия Вячеслав Камзолов в рамках рабочей поездки проверил состояние подъездов на улице Севастопольская, в селе Верхнесадовое.

В адрес комитета поступило обращение жителей Верхнесадового. Они остались недовольны ремонтом подъездов, который проводила управляющая компания.

- Жители аргументировали свои жалобы, пояснили, что именно их не устраивает. В домах сделали фасады, кровлю, на эти работы нареканий не было. Но качество работ в подъездах объективно является неудовлетворительным, - пояснил депутат.

Вячеслав Камзолов рассказал, что выехал на место, чтобы совместно с жителями и представителем управляющей компании разобраться в ситуации.

- Мы видим, что подъездам действительно требуется новый ремонт. Граждане в данный момент высказывают свои претензии и пожелания директору управляющей компании. Жители и исполнители друг друга услышали, компромисс найден, - сообщил глава комитета.

Вячеслав Камзолов особо указал, что будет держать данный вопрос на личном контроле.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *