09.03.2023

Женщин-председателей ветеранских организаций и общественных организаций инвалидов поздравили с 8 марта

Депутат Законодательного Собрания Севастополя, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Старшее поколение» Сергей Лисейцев поздравил с 8 марта женщин-председателей ветеранских организаций и общественных орга

Депутат Законодательного Собрания Севастополя, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Старшее поколение» Сергей Лисейцев поздравил с 8 марта женщин-председателей ветеранских организаций и общественных организаций инвалидов.

Для председателей ветеранских ячеек Гагаринского района депутат  организовал чаепитие, а также передал им подарки. Кроме того, он передал поздравления и подарки руководителям реготделений Всероссийского общества глухих, Общероссийской общественной организации инвалидов — больных рассеянным склерозом и Общероссийской общественной организации инвалидов «Опора».

Поздравительные адреса, цветы и подарки от парламентария передали и руководителям организаций «Бессмертный полк — Севастополь», «Дети войны Севастополя».

«Передаю самые теплые, самые щедрые пожелания долгих и счастливых лет жизни. Здоровья, поддержки и тепла от близких, процветания и любви в семье. Пусть во всем вам сопутствуют удача и вдохновение», — поздравил Сергей Лисейцев.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *