01.10.2023

19-летний сотрудник автомойки угнал чужую машину и попал в ДТП

Парень покатался на иномарке и спрятал ее после аварии Полиция задержала 19-летнего сотрудника автомойки, угнавшего машину на Кубани.

Парень покатался на иномарке и спрятал ее после аварии Полиция задержала 19-летнего сотрудника автомойки, угнавшего машину на Кубани. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Горячем Ключе сотрудник автомойки угнал машину одного из клиентов. 19-летний местный житель поехал пьяным кататься на иномарке и попал в ДТП. Автоугонщик попытался спрятать разбитое авто, но его нашла полиция, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Со слов заявителя, он оставил свой Nissan для химчистки салона. На следующий день руководитель организации сообщил ему о пропаже транспорта.

Полиция обнаружила разыскиваемый автомобиль с различными повреждениями на улице Крупской. Позднее правоохранители задержали подозреваемого. Местный житель ранее был лишен водительских прав за езду в пьяном виде.

— Молодой человек проходил стажировку на автомойке. Завладев машиной потерпевшего, он не справился с управлением и въехал в земельную возвышенность. Разбитый автомобиль он спрятал неподалеку от места ДТП на заброшенной станции техобслуживания, — сообщили в пресс-службе У МВД России по Краснодарскому краю.

В отношении автоугонщика возбудили уголовное дело. За содеянное ему грозит до пяти лет заключения.

Последние новости

Добрая традиция - весенний субботник

Добрая традиция - весенний субботник! Субботник – это отличная возможность внести свой вклад в благоустройство родного учреждения.

Специалисты скорой помощи отмечают профессиональный праздник

Завтра в России отметят День работника скорой помощи. О развитии службы в Севастополе рассказал главный врач Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Дмитрий Евдокимов.

Как изменилась работа скорой медицинской помощи Севастополя после реорганизации

Журналистам провели день открытых дверей в севастопольском Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *