17.04.2023

Белгород атаковали украинские беспилотники

В Белгороде, по предварительным данным после атаки беспилотников, начался пожар на электроподстанции В Белгороде крупный пожар на электроподстанции.

В Белгороде, по предварительным данным после атаки беспилотников, начался пожар на электроподстанции В Белгороде крупный пожар на электроподстанции. Фото: Владислав Беляцкий, ИА SakhalinMedia Предыстория: 
Российские силы продвинулись в Артемовске

В Белгороде начался пожар на двух гражданских объектах, по предварительным данным, речь идет о диверсии.

Местные жители сообщили о работе средств ПВО в Белгороде, а также о возможном падении украинского беспилотника. Официального подтверждения этой информации нет. Позже поступили сведения о сильном пожаре на электроподстанции. По сообщениям из соцсетей, в некоторых районах Белгорода отсутствует электричество.

"В Белгороде и Белгородском районе зафиксированы два пожара на гражданских объектах. Пострадавших нет. Все оперативные службы на месте, идет ликвидация пожара", — написал в своем Telegram-канале (18+) губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Напомним, что украинские военные регулярно используют беспилотники для ударов по гражданской инфраструктуре в приграничных районах России. 

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *