04.01.2023

Более 80 человек погибли в ДТП на дорогах России с начала года

Более 80 человек, в том числе шесть детей, погибли в ДТП на российских дорогах с начала года.

Всего за три дня произошло свыше 500 аварий.

Более 80 человек, в том числе шесть детей, погибли в ДТП на российских дорогах с начала года. Об этом сообщили ТАСС во вторник в ГИБДД, отметив, что всего за три дня произошло свыше 500 аварий.

"В первые дни нового года на дорогах страны произошло свыше 500 автоаварий, в которых погибли более 80 человек, шестеро из них - несовершеннолетние", - сообщили в ГИБДД.

Все погибшие дети находились в машинах в качестве пассажиров. Виновниками их гибели стали водители автомобилей, которые выехали на полосу встречного движения и столкнулись с другими машинами.

Госавтоинспекция напоминает автомобилистам о необходимости быть предельно внимательными и осторожными на дороге, оценивать риск совершения разных видов маневров, прежде всего связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, перевозить маленьких детей только в автокреслах, а также о запрете вождения в нетрезвом виде.

Во время новогодних праздников сотрудниками ГАИ организована дополнительная работа для проведения оперативного медицинского освидетельствования. 

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *