30.12.2019

Браконьер отработает наказание на общественных работах

Жителю Севастополя назначено 200 часов обязательных работ за нарушение правил осуществления рыболовства и незаконный вылов особо ценных видов рыб в акватории Черного моря.

Жителю Севастополя назначено 200 часов обязательных работ за нарушение правил осуществления рыболовства и незаконный вылов особо ценных видов рыб в акватории Черного моря.

Балаклавским районным судом Севастополя вынесен приговор, в соответствии с которым местный житель 1995 г.р. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258.1 УК РФ (Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и (или) охраняемым международными договорами РФ). Подсудимому назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Житель Севастополя был задержан сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым еще в декабре 2018 года в районе Орловки в момент выгрузки на берег незаконного улова.

При осмотре орудий лова в сетных порядках пограничники обнаружили порядка 100 килограммов рыбы, среди которой была белуга, занесенная в Красную книгу РФ, каменный краб, занесенный в Красную книгу Крыма и Севастополя, а также кефаль, на добычу которой в тот период времени действовало временное ограничение, сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *