11.02.2020

ДТП в Севастополе поставило под угрозу жизни матери и ребёнка

Серьезное ДТП в Севастополе поставило под угрозу жизни матери и ребёнка. Авария произошла вечером понедельника на проспекте Генерала Острякова, недалеко от торгового центра «Sea Mall».

Серьезное ДТП в Севастополе поставило под угрозу жизни матери и ребёнка. Авария произошла вечером понедельника на проспекте Генерала Острякова, недалеко от торгового центра «Sea Mall». Кадры ужасающих последствий дорожно-транспортного происшествия опубликовали пользователи группы «Автопартнёр Крым» Вконтакте.

Как сообщает интернет-портал Forpost , со ссылкой на слова очевидцев, автомобиль марки «Мерседес» на большой скорости двигался по встречной полосе и врезался в «Фольксваген», за рулём которого находилась девушка, вместе с ней в машине был четырёхлетний ребёнок.  Возможно лихача вынесло на встречку из-за технических поломок. 

«Не знаю, почему этот «Мерседес» вынесло мне в лоб, смогла только чуть вырулить, чтобы в фару попал. Видела его ровно секунду. Спасибо всем людям, которые вытащили меня и взяли моего ребенка! Вы большие молодцы. Буду восстанавливаться», -  прокомментировала ситуацию  мать ребёнка и  участница аварии.

Последние новости

Международный уголовный суд хочет выдать ордер на арест Биньямин Нетаньяху

Власти Израиля полагают, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге готовится выдать ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и других высокопоставленных чиновников по обвинениям,

Антироссийские санкции в первую очередь ударили по Европе

Рост экономики европейских государств прекратился, так как, санкции против России рикошетом ударили по Европе.

«Удобно и безопасно». Россиян освободят от банковского процентного рабства

С 1 мая банкам запретят брать комиссию за онлайн-переводы между своими счетами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *