24.01.2020

Две россиянки убили подругу на глазах её детей

    Две жительницы Челябинской области приговорены к  12  годам колонии общего режима за жестокое убийство многодетной матери, совершенное на глазах ее дочерей.

    Две жительницы Челябинской области приговорены к  12   годам колонии общего режима за жестокое убийство многодетной матери, совершенное на глазах ее дочерей. Об этом сообщили  в прокуратуре региона.   На теле погибшей насчитали почти  200   травм.
«Челябинский областной суд 24 января признал двух женщин 26 и 28 лет виновными в преступлении, предусмотренного п. п. «д, ж»  ч 2. ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, группой лиц). В городе Миньяре они причинили знакомой телесные повреждения, нанеся множество ударов.  Смерть наступила на месте происшествия, очевидцами стали малолетние дети погибшей»,  —  сообщили в пресс-службе прокуратуры.  Убийство произошло в октябре 2018 года во время совместной пьянки. 28-летняя мать четырех детей пригласила к себе подруг. Весь вечер женщины выпивали, а потом гостьи легли спать. Проснувшись, они увидели, что хозяйка дома успела выпить весь коньяк и съесть тушенку, предназначенные для продолжения праздника, и набросились на нее. «Потерпевшую били не только руками и ногами, но металлической кочергой, деревянной доской, разбили об ее голову стеклянную банку. Всего причинили более 170 травматических воздействий. Все происходило на глазах у двоих дочерей Гордеевой»,  — сообщили в областном суде.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *