29.04.2023

Эвакуации в Севастополе из-за пожара на нефтебазе в Казачьей бухте не будет

Губернатор возглавил оперативный штаб.

Возгорание локализовано в пределах территории Александр Клименок

Губернатор возглавил оперативный штаб. Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева

Эвакуационных мероприятий или иных перемещений жителей города-героя не запланировано. Об этом проинформировали в региональном правительстве.

Никакого воздействия на объекты в районе Казачьей бухты ситуация не оказала. Обстановка находится на контроле соответствующих служб. Временно закрыт маршрут № 105 (поселок Кальфа – Маяк-1) через улицу Манганари. Роспотребнадзор замеряет концентрацию вредных веществ в воздухе.

Напомним, что утром 29 апреля на территории топливного комплекса в микрорайоне Казачья бухта загорелся один из резервуаров с горючим. Одна из причин - попадание БПЛА. Площадь пожара составила 1000 квадратных метров. Ему присвоен 4-й ранг. Создан оперативный штаб.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *