11.01.2023

Крымчанин убил знакомого из-за пропавшего телефона

Алуштинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя и признала его виновным в убийстве знакомого.


Алуштинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя и признала его виновным в убийстве знакомого.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, компания из нескольких человек, включая подсудимого и пострадавшего, распивала алкогольные напитки. Во время застолья подсудимый обнаружил пропажу мобильного телефона и спровоцировал конфликт. В ходе ссоры он нанес одному из знакомых удар ножом в грудь, от чего последний скончался на месте происшествия.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и приговорил подсудимого к восьми годам лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в колонии строгого режима.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В России снова ускорилась годовая инфляция

По итогам прошлой недели (с 9 по 15 апреля) годовая инфляция в России ускорилась до 7,83% против 7,79% неделей ранее.

Юань установил новый рекорд в расчетах системы SWIFT

Пл итогам марта доля юаня в расчетах через международную систему SWIFT достигла исторического рекорда в 4,69% после снижения в феврале.

Горхоз заплатит 70 тысяч за укус собаки

Департаменту городского хозяйства Севастополя придется выплатить деньги родителям девочки, которую укусила бродячая собака.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *