20.12.2019

Крымский педофил изнасиловал мальчика

    Ленинский районный суд Крыма признал 21-летнего керчанина виновным в совершении действий сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего четырнадцатилетия.

    Ленинский районный суд Крыма признал 21-летнего керчанина виновным в совершении действий сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего четырнадцатилетия. Об этом сообщила пресс-служба суда.   «В ходе судебного следствия было установлено, что в начале 2019 года житель Керчи, страдающий психическим расстройством, не исключающим вменяемости, совершил на территории одного из сел Ленинского района действия сексуального характера в отношении малолетнего потерпевшего мужского пола 2008 года рождения. В судебном заседании подсудимый свою вину отрицал» , - говорится в сообщении. Суд, изучив материалы уголовного дела, учитывая сведения о личности подсудимого и обстоятельства по делу, а также тяжесть совершенного преступления, назначил подсудимому наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также осужденного обязали проходить лечение у врача-психиатра по месту отбытия наказания.
Мужчина признан виновным в совершении преступления по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ - иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *