03.01.2023

Лимузин в Севастополе стал жертвой неизвестных вандалов

Полиция разыскивает возможных поджигателей. Служба новостей ForPost Машина загорелась после визита нескольких неизвестных лиц.

Полиция разыскивает возможных поджигателей. Служба новостей ForPost Машина загорелась после визита нескольких неизвестных лиц. Фото: скриншот видео Полиция Севастополя|Telegram

Новогоднее веселье вышло за рамки в Гагаринском районе Севастополя, где ночью 2 января неизвестные злоумышленники спалили целый лимузин. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю.

Инцидент произошёл около полуночи прошлой ночью в районе улицы Парковой. Сначала в полицию поступило сообщение о том, что лимузин просто загорелся. Но когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, то нашёлся свидетель, который пояснил, что дело вряд ли в неисправной проводке.

Очевидец рассказал правоохранителям, что он на своей машине проезжал мимо места происшествия и обратил внимание, что припаркованный на проезжей части лимузин начал дымиться.

«Возле указанного транспортного средства находились молодые люди, которые после возгорания автомобиля быстро удалились с места происшествия», - приводят в полиции показания свидетеля.

Теперь сотрудники полиции пытаются выяснить, кому принадлежал лимузин, а также найти в районе камеры видеонаблюдения, на которых могли остаться кадры поджога или тех, кто его совершил.

Как ранее сообщал ForPost, в новогоднюю ночь в полицию Севастополя поступило 207 обращений от граждан. Кроме того правоохранители раскрыли одно преступление.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *