12.01.2020

На президентской трассе под Севастополем произошла жёсткая авария

В результате ДТП четыре человека были госпитализированы. Фото: Сергей Долгов На севастопольской объездной автодороге, известной, как «президентская трасса»,

В результате ДТП четыре человека были госпитализированы. Фото: Сергей Долгов

На севастопольской объездной автодороге, известной, как «президентская трасса», 11 января около полудня произошло ДТП в результате которого пострадали четыре человека.

О происшествии на своей странице в facebook сообщил житель Севастополя Сергей Долгов. По его словам, инцидент случился на подъёме по направлению к городу.

«Кажется, кого-то уже эвакуировали или на обочину отбуксировали. Но явно что-то горело. Вот не свезло кому-то. Остается лишь надеяться, что все хотя бы живы», – написал очевидец.

Как сообщили ForPost в главном управлении МЧС по Севастополю, на «президентской трассе» столкнулись два автомобиля: микроавтобус Mercedes и автомобиль Audi.

«В результате ДТП пострадали четыре человека. Все они были госпитализированы. Двое – в тяжёлом состоянии, двое – с травмами средней тяжести», – сказали в ведомстве.

На происшествии от МЧС было задействовано две единицы техники и 7 человек. Спасатели отключили аккумуляторы от автомобилей и смыли частичный разлив топлива с трассы.

Павел Истомин

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *