28.01.2023

На севастопольские люки объявлена охота

Внимание на проблему обратили после травмирования ребёнка. Служба новостей ForPost Падение в люк может обернуться настоящей трагедией.

Внимание на проблему обратили после травмирования ребёнка. Служба новостей ForPost Падение в люк может обернуться настоящей трагедией. Фото: pxhere.com

После падения мальчика в открытый люк, в Севастополе проверят все колодцы. Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов.

Напомним , вечером 24 января в люк с незакреплённой крышкой в сквере Ивана Голубца провалился ребёнок. Выяснить, кто является балансодержателем опасного колодца, пока не удалось.

«Случай неприятный и со своей стороны я ещё раз поручу проверить все люки города. Они принадлежат разным собственникам, но работа будет сделана, чтобы исключить повторение подобных происшествий», —  написал Евгений Горлов.

Вчера лично, уточнил он, выехал на место происшествия. Чиновник пытается найти семью пострадавшего ребёнка, чтобы при необходимости оказать помощь.

«По моей информации в скорую помощь родители не обращались, в приемное отделение тоже. Родителей мальчика, если вы видите эту информацию, прошу написать в комментариях. Если нужна помощь, обязательно поможем», — заверил он.

В комментариях к этому сообщению подписчики Telegram-канала Евгения Горлова подтвердили, что травмы у пострадавшего не серьёзные, но малыш сильно испуган. Кроме того, севастопольцы завалили чиновника подсказками о том, на каких улицах города искать опасные люки. Под каждым сообщение есть ответ: принято в работу.

Как  сообщал   ForPost, летом 2017 года в люк прямо в центре Севастополя провалились сразу несколько человек. Туристы приехали в город-герой на День России и вечером всей семьёй прогуливались по набережной Адмирала Клокачёва. Внезапно двое из них — молодая женщина и её ребёнок — провалились в люк. При падении оба получили серьёзные травмы.

Галина Сергеева

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *