04.06.2023

На Шевченко пьяный водитель сбил женщину на тротуаре

Сегодня в Севастополе произошло страшное ДТП на улице Тараса Шевченко. Около 17 часов водитель автомобиля KIA сбил 65-летнюю женщину, которая шла по тротуару.

Сегодня в Севастополе произошло страшное ДТП на улице Тараса Шевченко. Около 17 часов водитель автомобиля KIA сбил 65-летнюю женщину, которая шла по тротуару.

Пенсионерка с травмами различной степени тяжести доставлена в городскую больницу.

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, по результатам освидетельствования, у водителя установлено состояние опьянения.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, опрашиваются очевидцы происшествия, изъяты и изучаются записи с видеорегистраторов.

Действиям водителя будет дана принципиальная правовая оценка.

Напомним, в Севастополе 2 июня днем водитель ВАЗа на улице Горпищенко сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Ольга Сурикова
Фото: пресс-служба полиции Севастополя

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *