09.04.2023

На трассе Керчь-Севастополь перевернулась и загорелась машина

Машина вылетела за пределы дороги, перевернулась и загорелась.

В ДТП никто не пострадал Виктория Орлова

Машина вылетела за пределы дороги, перевернулась и загорелась. Фото: ТК Полиция Севастополя

На трассе Керчь-Севастополь произошла авария. Водитель наехал на технологическую лестницу, в результате чего машина улетела в кювет и загорелась. Пресс-служба полиции Севастополя сообщила подробности происшествия.

- 9 апреля 2023 года около 14 часов 40 минут водитель, 1986 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора» на 263 км + 10 метров автомобильной дороги Керчь-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь, выехал за пределы проезжей части вправо, где произвел наезд на препятствие (технологическая лестница) с последующем опрокидыванием и возгоранием автомобиля, - говорится в сообщении пресс-службы.

В ДТП никто не пострадал. Признаков опьянения у водителя не установлено. Полиция устанавливает все причины и обстоятельства происшедшего.

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *