09.04.2023

Над Крымом сбили украинскую ракету

В субботу над Феодосией была сбита украинская ракета.

Жертв и разрушений нет.

В субботу над Феодосией была сбита украинская ракета. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

"Над Феодосией сбита ракета, запущенная со стороны Украины", - написал глава региона.

Советник главы региона Олег Крючков сообщил, что над Феодосийским регионом предположительно сработала система противовоздушной обороны.

По его данным, жертв и разрушений от упавших обломков ракеты нет.

"Обломки сбитой ПВО украинской ракеты упали в одном из населенных пунктов Крыма. Жертв и разрушений нет", - написал Крючков в своем Telegram-канале.

В Севастополе и Крыму, как и других граничащих с Украиной территориях, действует желтый режим террористической угрозы. Также, в соответствии с указом президента, в них введен средний уровень реагирования.

Ранее, 29 марта, над поселком Гвардейское в Крыму войска радио-электронной борьбы  сбили беспилотный летательный аппарат. По данным Аксенова, дрон упал в поле, жертв и разрушений нет.

Кроме того, 22 марта три морских дрона  пытались проникнуть в Севастопольскую бухту. Люди и военные корабли не пострадали, повреждения получили несколько зданий. Однако зафиксированы повреждения зданий. Позже министр обороны РФ Сергей Шойгу  наградил орденами Мужества  двух женщин военнослужащих, сбивших украинские беспилотники при попытке атаки на Севастополь.

Вечером 20 марта в районе Джанкоя на севере Крыма российские системы ПВО сбили несколько украинских беспилотников. Сообщалось, что обломки сбитых дронов упали и повредили несколько домов и магазин. Советник главы региона Олег Крючков сообщал, что целью БПЛА были гражданские объекты, поскольку военных объектов вблизи нет. В каждом дроне были взрывчатка и шрапнель. Как город жил в первые сутки после атаки мы рассказывали здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *