14.10.2022

После обстрела ВСУ в Курской области пострадали два поселка

Украинская армия обстреляла Белгородскую и Курскую области, сообщается о повреждении инфраструктуры и административных зданий Взрыв на подстанции в Курской области.

Украинская армия обстреляла Белгородскую и Курскую области, сообщается о повреждении инфраструктуры и административных зданий Взрыв на подстанции в Курской области. Фото: Скриншот из видео из местных соцсетей Предыстория: 
Что происходит на учебных полигонах для мобилизованных - рассекречены подробности

Из-за очередного обстрела в Белгородской области загорелся склад с боеприпасами. В Курской области повреждена подстанция.

Украинские войска вновь обстреляли Белгородскую область. Губернатор региона Вячеслав Гладков написал в своем Telegram-канале, что в результате обстрела загорелся склад с боеприпасами и началась детонация снарядов. Он добавил, что пострадавших нет, а мирных жителей эвакуировали на безопасное расстояние. Также под огнем оказался пункт пропуска на границе возле поселка Шебекино. По словам губернатора, пограничный переход практически разрушен, но пострадавших нет.

Белгородская область уже вторые сутки находится под интенсивным обстрелом со стороны украинской армии. В соцсетях пишут о работе ПВО российской армии, перехватывающей украинские ракеты. Обломки одной такой ракеты в четверг, 13 октября, упали на крышу многоэтажного дома в Белгороде и повредили технический этаж.

Обстреливают украинские националисты и Курскую область, сообщают местные власти. В селе Гуево Суджанского района минометными снарядами повредили сельский Дом культуры. Губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал о повреждении подстанции, два населенных пункта оказались без электричества. Информации о пострадавших не поступало.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовные дела в связи с обстрелами Белгородской и Курской областей.

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *