04.12.2019

Пьяный кураж пресекли сотрудники Росгвардии

  Пьяный водитель. Нередко он становится виновником трагедий на дорогах.

 

Пьяный водитель. Нередко он становится виновником трагедий на дорогах. Страшных ДТП, в которых гибнут люди. Но, к сожалению, некоторых  водителей, ужасающая статистика смертности на российских дорогах по вине нетрезвых  автомобилистов не останавливает, они продолжают садиться за руль под градусом, видимо, руководствуясь принципом «пьяному море по колено».

На днях сотрудники    Росгвардии в Севастополе встали на пути  нетрезвого водителя. И возможной трагедии удалось избежать.

 

"Прапорщик полиции Вадим Волошин и старшина полиции Николай Погребняк во время патрулирования обратили внимание на отечественный автомобиль, который совершал опасные маневры на дороге. Когда правонарушитель проигнорировал законное требование правоохранителей остановиться, росгвардейцы, включив спецсигналы, блокировали транспортное средство и задержали находившихся в нём двух мужчин, от которых исходил резкий запах алкоголя", - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по г. Севастополю.

 

Позже выяснилось, что владельцем автомобиля  является житель Джанкоя 1985 года рождения, который, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, передал управление машиной своему  собутыльнику из сопредельного государства.  Мужчины вели себя очень агрессивно и утверждали, что не совершали ничего противозаконного. Росгвардейцы передали задержанных инспекторам ГИБДД.

В настоящее время по данному происшествию проводится проверка. 


Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *