01.02.2023

Росгвардейцы задержали угрожающего ножом работникам санатория севастопольца

Как оказалось, мужчина отдыхал в расположенном рядом санатории, а нож он достал после того, как его отказались пропустить на территорию соседнего учреждения.


Как оказалось, мужчина отдыхал в расположенном рядом санатории, а нож он достал после того, как его отказались пропустить на территорию соседнего учреждения.

«Неустановленный гражданин после неудачной попытки незаконно пройти на территорию санатория, стал выражаться в адрес его сотрудников грубой нецензурной бранью. На просьбу персонала прекратить противоправные действия, гражданин вытащил из-под одежды нож и демонстрируя его стал высказывать угрозы физической расправой», — сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по РК и Севастополю.

После того, как попытки успокоить мужчину не увенчались успехом, сотрудники санатория вызвали наряд вневедомственной охраны Росгвардии, нажав «тревожную кнопку». Прибывшие росгвардейцы задержали злоумышленника — им оказался 59-летний житель Севастополя, отдыхающий в соседнем санатории.

В причинах неадекватного поведения мужчины будут разбираться правоохранители, которым он был передан.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

По требованию прокуратуры устранены нарушения в деятельности отделения Социального фонда России по г. Севастополю при обеспечении детей-инвалидов техническими средствами реабилитац

Прокуратура города Севастополя проверила исполнение законодательства о социальной защите детей-инвалидов в отделении Социального фонда России по г. Севастополю.

Прокурор города Севастополя Андрей Шевцов провел прием совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Ильей Пестерниковым

Сегодня, 16 апреля 2024 года, прокурор города Севастополя Андрей Шевцов провел личный прием по вопросам защиты хозяйствующих субъектов.

«Бодрый шаг»: в Севастополе проходят занятия по северной ходьбе

Бесплатные занятия по северной ходьбе «Бодрый шаг» стартовали в Севастополе 7 апреля и продлятся до 27 октября.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *