26.01.2023

Россия ответила что случится, если Запад передаст оружие Украине

Снаряды с ураном будут расценивать как применение грязно-ядерных бомб Россия ответила что случится, если Запад передаст оружие Украине.

Снаряды с ураном будут расценивать как применение грязно-ядерных бомб Россия ответила что случится, если Запад передаст оружие Украине. Фото: ВСО по Биробиджанскому гарнизону Предыстория: 
Появилась информация, что мобилизованные в зону СВО смогут взять отпуск

Если Киев получит снаряды западного производства, то Москва воспримет это как применение грязных бомб. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Он предупредил западных спонсоров Украины, что Москва в курсе того, что на вооружении танка Leopard 2, БМП Bradley и Marder, имеются подкалиберные бронебойные снаряды с урановыми сердечниками, применение которых ведет к заражению местности. Если Киев получит эту технику, то Россия воспримет это как применение ядерной бомбы против страны, последствия будут соответствующие.

Ранее стало известно о планируемых поставках ВСУ танков Leopard 2. В правительстве Германии сообщили, что первоначально Берлин предоставит Киеву 14 боевых машин. В целом планируется, что будет передано два батальона танков, передает РИА Новости .

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *