21.09.2022

С начала года на дорогах Севастополя произошло более 30 ДТП по вине нетрезвых водителей

С января на дорогах города зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в которых трое человек погибли и 41 получили ранения.


С января на дорогах города зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в которых трое человек погибли и 41 получили ранения. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, эти ДТП произошли по вине водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии.

«По вине правонарушителей данной категории произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, а самым распространенным видом стали столкновения», — уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, с января по май 2022 года на дорогах Севастополя всего произошло 200 ДТП с пострадавшими . За этот же период севастопольские автоинспекторы выявили 647 водителей в состоянии опьянения. Из них 151 сели нетрезвыми за руль повторно.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *