19.01.2023

Сбил двоих детей в сквере и уехал "бесправный" водитель в Керчи

Личность автомобилиста установлена, ход разбирательства взяла на контроль прокуратура Тематическое фото.

Личность автомобилиста установлена, ход разбирательства взяла на контроль прокуратура Тематическое фото. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Прокуратура Республики Крым взяла на контроль ход установления обстоятельств ДТП в г. Керчи, где водитель сбил двоих и скрылся с места аварии, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на прокуратуру Крыма. 

По предварительной информации, 18-го января 2023 года, водитель автомобиля "БМВ" совершил наезд на двух малолетних 2014 и 2015 года рождения, находившихся на территории одного из скверов в районе ул. генерала Петрова. В результате дорожно-транспортного происшествия есть пострадавшие, водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

Автомобиль был обнаружен работниками полиции, в настоящее время личность водителя установлена, по предварительной информации, он был ранее лишен права управления транспортными средствами.

Ход и результаты проверки, а также законность вынесенного процессуального решения взяты прокуратурой Крыма на контроль.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *