16.12.2019

Семья изуверов отказывается считать издевательства над своим сыном истязанием и пыткой

      Житель Омска и его сожительница, которые ставили своего восьмилетнего сына коленями на гречку, отказались считать это наказание истязанием и пыткой.

     

Житель Омска и его сожительница, которые ставили своего восьмилетнего сына коленями на гречку, отказались считать это наказание истязанием и пыткой. Они не согласились с такой квалификацией и признали вину частично. Об этом сообщили в прокуратуре Омской области.

Они также не согласились с тем, что преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору.

Напомним, что ранее стало известно о том, что житель Омска  Сергей Казаков   пытал своего пасынка многочасовым стоянием коленями на гречке и избивал ребенка. Мать мальчика  Алина Юмашева   одобрила такой способ наказания, заявив, что сама стояла на гречке и сочла это безболезненным.

Как сообщают СМИ, родители мальчика  также снимали на видео свои издевательства над ребенком.

После очередного наказания мальчик сбежал к соседям и рассказал об издевательствах. Соседи обратились с заявлением в полицию.

В отношении Казакова и Юмашевой уже возбуждены уголовные дела по статьям 117 («Истязание»), 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») и 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК. Казаков задержан.

Но служба опеки не лишила Юмашеву родительских прав, а также никак их не ограничила. После выписки из больницы, где хирурги удаляли гречку с колен ребенка, он остается со своей матерью.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 



«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *