02.05.2022

Севастопольцев ждет прохладный май

Штормовое предупреждение продолжает действовать по всей территории Крыма.

Штормовое предупреждение продолжает действовать по всей территории Крыма. Служба новостей ForPost Фото: Андрей Киреев/ForPost

По мнению метеорологов, май в этом году будет намного холоднее прошлогоднего. Нас ждут новые погодные сюрпризы — резкое понижение температуры воздуха ночью, дожди и сильный ветер.

В начале мая ожидается возмущение геомагнитного фона. Метеозависимым людям стоит запастись терпением и лекарствами.

В понедельник, 2 мая, небо останется облачным, а воздух, даже к середине дня, прогреется всего до +16 градусов. Ветер останется слабым, а к вечеру заметно похолодает.

Во вторник небо окончательно затянется тучами. Утром термометр покажет всего +5 градусов, а к обеду потеплеет до +15. Западный ветер немного усилится — к нам движется новая череда осадков.

4 мая, в среду, с ночи начнётся дождь. Он продлится весь день и испортит настроение любителям солнечной погоды. К обеду столбик термометра поднимется до +15 градусов, а к вечеру вновь начнёт ползти вниз.

В четверг усилится ветер, но небо начнёт проясняться. В середине дня термометр покажет +16 градусов.

Выходные вновь порадуют ясным небом, но жары ждать не стоит.

Несмотря на пригревающее солнце, температура воды в море остаётся очень низкой. Решив начать купальный сезон, будьте осторожны.

Евгения Радченко

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *