15.01.2020

Севастополец похитил более 3 млн рублей

Фото: Pxhere.com Севастополец предстанет перед судом по обвинению в похищении денег на общую сумму более 3 миллионов рублей.

Фото: Pxhere.com

Севастополец предстанет перед судом по обвинению в похищении денег на общую сумму более 3 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

По версии следствия, злоумышленник действовал следующим образом. Будучи индивидуальным предпринимателем, он заключал с покупателями договоры на оказание услуг и продажу товаров. Предлагал услуги по изготовлению, доставке и установке бытовой техники, сантехники и другой корпусной мебели. После получения предоплаты мужчина не исполнял взятые обязательства, деньгами распоряжался по своему усмотрению.

С июня 2016 года по май 2019 года он причинил ущерб 15 жителям Севастополя, Ялты и Республики Башкиртостан на сумму более 3 млн 400 тысяч рублей.

Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *