13.01.2023

Севастопольский суд признал трех местных жителей виновными в 13 преступлениях

По решению суда трое жителей Севастополя ближайшие несколько лет проведут в исправительной колонии за совершенные в течение двух лет разбои, грабежи и мошенничество.


По решению суда трое жителей Севастополя ближайшие несколько лет проведут в исправительной колонии за совершенные в течение двух лет разбои, грабежи и мошенничество. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

«Установлено, в марте и мае 2020 года, а также в августе и сентябре 2021 года самостоятельно и в составе группы лиц при различных обстоятельствах молодые люди 2001, 2002 и 2003 годов рождения похитили у потерпевших денежные средства, мобильные телефоны, велосипеды, строительный инвентарь и иное имущество на общую сумму 145 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего за два года молодые люди совершили 13 преступлений. Суд, рассмотрев материалы расследования уголовных дел, возбужденных в отношении злоумышленников, признал их вину. Согласно приговору, молодые люди получили наказание в виде лишения свободы на сроки 2 года 1 месяц, 4 года 1 месяц и 4 года 2 месяца с отбыванием в колонии общего режима.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *