13.03.2023

Силы ПВО отбили ракетный удар по Белгороду, пострадала женщина

Средства ПВО российской армии сбили ракеты над Белгородом Работа ПВО. Фото: Фото из соцсетей с места события Предыстория:

Средства ПВО российской армии сбили ракеты над Белгородом Работа ПВО. Фото: Фото из соцсетей с места события Предыстория: 
Обстановка в Артемовске тяжелая - заявил Пригожин

В Белгородской области сработала система противовоздушной обороны, перехвачено четыре ракеты, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, над Белгородом и Белгородским районом сработала система ПВО, российские военные перехватили четыре украинские ракеты. Губернатор отметил, что без повреждений не обошлось, обломки сбитых ракет повредили два домовладения. Сообщается об одной пострадавшей, её доставили в больницу в состоянии средней тяжести, рассказал Гладков. Оперативные и экстренные службы выехали на место происшествия, добавил он.

"Женщину с сотрясением головного мозга бригада скорой помощи доставляет в больницу. Открытой раны нет. Состояние средней степени тяжести," — сообщил Вячеслав Гладков.

Ранее украинские военные обстреляли город Перевальск в Луганской Народной Республике, погибло три человека, шестнадцать получили ранения. Для удара украинские военные использовали ракету со шрапнелью, этим объясняется большое число пострадавших.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *