30.12.2019

Смертельное ДТП в Крыму

      Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса и грузового автомобиля на автодороге Керчь – Симферополь.

      Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса и грузового автомобиля на автодороге Керчь – Симферополь. Об этом  сообщили в пресс-службе ГИБДД МВД по Республике Крым.
«Водитель рейсового автобуса, двигаясь из Симферополя в сторону Керчи, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем MAN. По предварительным данным, один человек погиб - водитель автомобиля MAN - и три человека пострадали, среди них один пассажир грузовика и двое пассажиров автобуса» , - сообщили в  пресс-службе. В ГИБДД сообщили, что авария произошла в районе первого поворота на поселок Зуя. На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии. Также организован беспрепятственный проезд транспортных средств. Как сообщил Крыминформу информированный источник, всего в автобусе находилось 15 человек. Очевидцы происшествия опубликовали с места аварии видео и фотографии в группе «Автопартнер Севастополь Крым» в социальной сети «ВКонтакте». На фотографиях видно, что в результате столкновения и у грузовика, и у автобуса сильно деформировало кабину. В результате столкновения транспортные средства развернуло поперек проезжей части.    

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *