05.12.2019

Сотрудники угрозыска Крыма просят помощи в установлении личности погибшего мужчины

      Сотрудниками ОУР ОМВД России по Бахчисарайскому району устанавливается личность неопознанного мужчины,

     

Сотрудниками ОУР ОМВД России по Бахчисарайскому району устанавливается личность неопознанного мужчины, погибшего 15.07.2014 года в результате дорожного-транспортного происшествия на автодороге «Симферополь-Севастополь» вблизи с. Приятное Свидание Бахчисарайского района.

Приметы: на вид 42-50 лет, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы русые с сединой, средней длины; брови дугообразные, глаза светлые, уши прилегающие, имеются усы и щетина.

Татуировки:   на правой руке в области плеча изображение в виде «цветка розы с ножом»; на левой руке изображение морской тематики  «юнга, штурвал, сверху надпись Севастополь, снизу надпись 88 КЧФ 91»;   на груди с левой стороны фотоизображение в виде  «группы крови А (2) резус +» .

Был одет:  футболка черная с белым оттиском рисунка - современный корабль ВМФ России и надписью «СЕВАСТОПОЛЬ», джинсы – синие, х\б; ремень черный; трусы – зеленые, в мелкий белый ромб; носки черные; шлепки черные.

При себе мужчина имел очки для зрения в тонкой золотистой оправе, ключ от небольшого навесного замка, маленький сувенирный перочинный нож, брелок в виде туфли, брелок в виде прямоугольника.

Если Вам  что-либо известно о личности неопознанного мужчины, просьба сообщить в полицию по тел.:  8 (3652) 667-588  или 102.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *