02.01.2020

Спасатели МЧС спасли двух симферопольцев из горящей квартиры

      Утром 2 января в одном из многоквартирных домов в Симферополе произошел пожар.

      Утром  2 января  в одном из многоквартирных домов в Симферополе произошел пожар. В результате были спасены две человека и еще шестеро эвакуированы.   Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС России, возгорание случилось в квартире, расположенной на третьем этаже. Прибыв на место, пожарные приступили к его ликвидации и разведке помещений. В квартире обнаружили двух человек – 39-летнего мужчину и 60-летнюю женщину. Они не могли покинуть опасную зону из-за сильного задымления. Спасатели вывели пострадавших на свежий воздух и передали медикам для дальнейшей госпитализации. Также из соседних квартир было эвакуировано 6 человек. Пожар ликвидировали примерно через полчаса после получения информации о происшествии. Его площадь составила  12  квадратных метров. Огонь повредил личные вещи хозяев квартиры.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *