19.12.2019

Трагедия в Крыму: девочка погибла под колесами автомобиля

      Вечером 18 декабря водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на 11-летнюю девочку на пешеходном переходе в Джанкое.

     

Вечером 18 декабря водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на 11-летнюю девочку на пешеходном переходе в Джанкое. Как сообщила официальный представитель МВД России  Ирина Волк , девочка погибла.

 

«По имеющейся информации, накануне около 19 часов вечера в городе Джанкое на улице Крупской в результате дорожно-транспортного происшествия погиб ребенок. Водитель выбежал из машины и скрылся в неизвестном направлении», – сообщила Волк.

Сотрудники ГИБДД и уголовного розыска МВД по Крыму установили местонахождение подозреваемого. Он был задержан около 2.00 в одном из частных домов.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *