24.12.2022

В Белгородской области подросток подорвался на неизвестном взрывном устройстве

Он находится в реанимации в тяжелом состоянии В Белгородской области подросток подорвался на неизвестном взрывном устройстве.

Он находится в реанимации в тяжелом состоянии В Белгородской области подросток подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
Число погибших в пожаре в Кемерово увеличилось до 20 человек

Подросток подорвался на взрывном устройстве в селе Щетиновка Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Четырнадцатилетний подросток наступил на взрывоопасный предмет, произошла детонация. Мальчик доставлен в больницу с травмами стопы и лица. Сейчас он находится в реанимации, врачи оценивают его состояние, как тяжелое.

Губернатор напомнил родителям повторить детям правила безопасности. Не подбирать незнакомые предметы и не находить в незнакомых местах на приграничной территории. Если дети заметят что-то подозрительное, им нужно отойти на безопасное расстояние и сообщить о находке по единому номеру 112.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *