22.09.2022

В ближайшее время Крым накроют сильные дожди

МЧС Республики Крым выдало штормовое предупреждение на 22 и 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.


МЧС Республики Крым выдало штормовое предупреждение на 22 и 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 22 сентября, ночью и утром 23 сентября в южных, центральных и восточных районах Крыма ожидаются очень сильные дожди, грозы», — говорится в сообщении.

Спасатели предупредили о высокой вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможных нарушениях транспортного сообщения, а также повреждении и гибели сельскохозяйственных растений. Гостям и жителям полуострова рекомендовали в период действия штормового предупреждения воздержаться от выхода в горно-лесную местность, а также в море и внутренние водоемы.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *